Тройное число Рыбы.

Кулон Рыбы
Кулон Рыбы

Энергетическое соединение космических энергий с энергиями человека через ювелирные украшения, можно выразить несколькими словами: трансформирование, реформирование и достижение абсолютного совершенства человека, которое приведёт людей к восприятию и соблюдению, как земных, так и космических законов. Другими словами наступает уникальная возможность данного тысячелетия, космосу приоткрыть для людей тайную обитель Высших сил.

Хотя тройные числа имеют свойства повторяться от тысячелетия к тысячелетию, они содержат в себе на каждое тысячелетие иной код, соответствующий номеру тысячелетия. Например, в прошлом тысячелетии индексом выступала – 1. В настоящем тысячелетии в качестве индекса к мистическим корням тройных чисел будет работать – 2.

После числа Водолея нас ожидает последнее тройное число наступившего тысячелетия 12.12.12 (12 декабря 2012 года). Время зодиакального знака Рыбы с ювелирными украшениями из жемчуга, аметиста, лунного камня, сапфира и изумруда. Ювелирным украшениям предстоит совершить заключительный этап процесса трансформации. Другими словами завершение эволюционного витка в совершенствовании человеческой души и тела.

Время, когда каждый из нас ощутит осуществившийся принцип Божественных объятий. Ювелирным украшениям будет суждено транслировать божественную любовь на все уровни, с целью оказания помощи людям, в переходе на новый виток эволюции. Вот тут уместно изречение: « кто имел ювелирные украшения, тому добавится, а кто не имел, у того последнее отнимется».

Трансляция космических энергий человеку будет происходить через цифровой код и ювелирные изделия. А их в настоящий момент приобрести не все желают, отдавая предпочтение другим ценностям, которые, как выясняется в настоящий момент, не так важны для людей, как ювелирные изделия. Не спроста разбушевался и кризис – отвлекающий момент от приобретения ювелирных изделий в настоящее время.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply