Корпоративный подарок на 8 марта

Брошь
Брошь

Любая компания желающая преуспевать и процветать, в лице своего руководителя просто обязана побеспокоиться о подарках представителям сильного пола на 23 февраля, представительницам слабого пола на 8 марта.

Во-первых, преподношение подарков покажет сотрудникам компании, что к ним относятся как к достойным, а подаренные ювелирные изделия чётко скажут, что их высоко ценят.

Во-вторых, презент в виде ювелирного украшения, даже если он совсем скромный является драгоценным подарком, способным вызвать восхищение и истинный восторг.

Сотрудники любого предприятия, чувствуя к себе не поддельное внимание и уважение, ответственно относятся к своим обязанностям, и с чувством долга выполняют свою работу. Что соответственно сказывается на повышении производительности.

Женщине руководителю

Подарок для женщины руководителя должен быть стильным, по возможности дорогим, не несущим в себе намека на интимные отношения. Для соблюдения бизнес этикета не следует дарить браслет, серьги или кольцо.

Преподнося подарок женщине-начальнице, постарайтесь выказать признание её заслуг, надежду на долгосрочное сотрудничество, выражая при этом полное уважение к ней. Таким подарком может стать золотая булавка, декорированная драгоценными камнями; роскошная брошь, обладающая изящными линиями. Для владелицы автомобиля будет приятным сюрпризом драгоценный брелок.

Серебренные статуэтки, броши и брелоки с ювелирной эмалью в интерент-магазине Shop.JewelGold.ru
Серебренные статуэтки, броши и брелоки с ювелирной эмалью в интерент-магазине Shop.JewelGold.ru

Не тривиальный, но очень элегантный подарок для деловой леди станет драгоценный зажим для денег. Данный подарок, завершающий штрих непревзойдённого ювелирно искусства, вселяющий надежду несметного богатства.

Хорошим подарком будет любой ювелирный сувенир с переливающимися камнями, передающими небесную красоту природных оттенков.

Особенно станет прекрасным подарком руководительнице ювелирный сувенир на тему растительного мира. Такие подарки занимают лидирующие позиции. Например, полностью распустившиеся цветы из золота или нежные бутоны на грациозных ростках с листочками самой удивительной формы. Обычно такие мотивы в виде самых настоящих мини букетов естественно выглядят на брошах, которые и становятся уместными подарками на день 8 марта.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply