Mikimoto

Mikimoto
Mikimoto

Уже давно не секрет, что знаменитый бренд принадлежит той ювелирной компании, которую поддерживает дух какого-либо драгоценного камня или металла. Например, компания Mikimoto вот уже на протяжении двух веков славится выращиванием, причем искусным, культивированного жемчуга.

Если раньше любители ювелирных украшений могли с уверенностью заявить, что настоящие жемчужины скрываются только на глубине океана.

То специалисты Mikimoto опровергают данное мнение, успешно доказывая, что жемчуг выращивается в стенах всемирно-известного Ювелирного Дома, который взял своё начало от Кокити Микимото – основателя выращивания драгоценностей у себя прямо на дому.

Конечно, не все так просто, постоянному поиску и упорству в работе этого человека можно только позавидовать. И не мудрено, им руководил дух жемчуга, под руководством, которого, японский мастер в стенах лаборатории, получил практически идеальный жемчуг.

При сравнивании с жемчугом, поднятым с морских глубин, отличия отсутствуют. Морской и искусственный жемчуг одинаковый по форме, своему блеску и составу. Ювелиры всего мира преклоняются перед гениальным достижением японского ученого.

Дух жемчуга и сегодня является покровителем компании Mikimoto. Поэтому жемчужины данной компании обладают большой цветовой палитрой, преследуя главную цель, превратить ювелирные украшения в самые шикарные изделия от японской компании.

Коллекция серебра с жемчугом De’luna на Shop.Jewelgold.ru:

Коллекция серебра с жемчугом De'luna на Shop.Jewelgold.ru
Коллекция серебра с жемчугом De’luna на Shop.Jewelgold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply