Выбираем обручальное кольцо

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Весной запахло, а это означает что, пора разобраться в тонкостях, придающих очаровательную красоту ювелирным украшениям. Классические гладкие обручальные кольца, хотя и обладают высоким спросом и популярностью вынуждены тесниться, выделяя всё больше места на ювелирном рынке наиболее предпочитаемым ювелирным кольцам.
Рынок свадебной ювелирной продукции показывает повышение спроса на ювелирные изделия с оригинальным дизайном, к которым относят  обручальные кольца из золота и изделия из серебра, обручальные кольца с алмазной гранью, кольца с драгоценными камнями и кольца, выполненные из комбинированных металлов разного вида.

Для соблюдения обычая, дарить невесте во время помолвки кольцо с бриллиантом, ювелиры предлагают специальные виды свадебных оправ.

Стоимость драгоценного камня в кольце иногда превышает девяносто процентов цены всего ювелирного изделия. Что в свою очередь обязывает при выборе драгоценного кольца уделять особое внимание креплению.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Не секрет, что посадка камня и его игра находятся в прямой зависимости от вида оправы, позволяющей в выгодном свете продемонстрировать красоту и достоинство, а также чистоту камня. Отсюда и складывается сложность огранки. В следующем цикле статей мы вам расскажем о видах оправы для для колец.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply