Classic Man — ювелирные украшения для мужчин

Серьга мужская
Серьга мужская

Создатели коллекции Classic Man отлично понимают, что на любом празднике женщина в паре с шикарным мужчиной будет чувствовать себя легко и непринуждённо, одаривая ослепительно нежной улыбкой всех окружающих.

Поэтому дизайнеры коллекции Classic Man от Hot Diamonds предоставили ювелирные украшения для мужчин классических тонов и интересных фактур. Так полированное стерлинговое серебро, изящно окружает фирменные бриллианты, четко подчёркивая высокий статус обладателя данных ювелирных изделий.

Добротность, практичность и строгая красота на ювелирных изделиях коллекции Classic Man в любой форме: на запонках, зажимах и булавках для галстука, украшениях для лацканов в пиджаках, подвесках для кожаных поясов.

Мужские серебряные аксессуары из стерлингового серебра акцентированы специальным покрытием. Поэтому выглядят они необыкновенно достойно и благородно. Солидная цепь, фирменный брелок и другие необходимые элементы, обработки высокого качества, несут на себе характерные черты, присущие настоящему мужскому стилю. А инкрустация изощрённых изделий фирменными бриллиантами призвана подчеркнуть достойный статус своего обладателя.

Мужская коллекция на Shop.JewelGold.ru
Мужская коллекция на Shop.JewelGold.ru

Улыбнитесь:

Женщина обращается к мужчине, который подвёз её к ювелирному магазину, чтобы сделать ей подарок:

— Вы настоящий джентльмен, так удачно припарковались, а этот Минивэн почти каждый месяц проведывает автосервис, лишний раз ему быть помятому не помешает.

А погибшая кошечка лучше, чем, если бы она перебежала нам дорогу, перед тем как мы зайдём в ювелирный магазин. Ну, а ёлка совершенно была тут неуместна, потому что портила интерьер фасада ювелирного магазина продающего такую потрясающую коллекцию, как Classic Man.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply