Серьги, отражающие весеннее настроение.

Серьги "Швенза"
Серьги «Швенза»

Годичный цикл имеет четыре сезона: лето, осень, зиму и весну. Но почему-то весна самый ожидаемый период года. Ну почему же почему-то? Ведь это настоящий Новый год. Все начинается с начала. Природа просыпается, наряжаясь, начинает расцветать.

Как известно человек обладает самым идеально-развитым чувством подражания. А это значит, что люди после зимы тоже просыпаются, сбрасывают с себя зимние одежды: неуклюжие, толстые, тёплые, меняя их на лёгкие, изящные, способные отразить весеннее настроение.

Возможно, ли при просыпающейся активной деятельности человека обойтись без ювелирных украшений? Нет, конечно.

Серьги "Швенза" на Shop.Jewelgold.ru
Серьги «Швенза» на Shop.Jewelgold.ru

Сегодня таким ювелирным изделиям как серёжки отдают предпочтение мальчишки и девчонки, юноши и девушки, серьёзные мужи и леди. Почему? Да, потому что серьги это та ювелирная деталь, которая украшает лицо человека. К тому же украшая, несёт полную информацию: о жизненных приоритетах и восприятии всего окружающего обладателем ювелирного украшения.

Серьги относятся к виду ювелирных украшений, способных  акцентировать внимание собеседников на лице обладателя украшений. Потому что драгоценные серьги придают глазам хозяина особый блеск и горение.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply