Серьги-протяжки

Серьги-протяжки
Серьги-протяжки

Совсем недавно в моду вошли серьги-протяжки, по-другому их ещё называют серьги-продевки. Это невесомо-лёгкие цепочки, переодевающиеся прямо в мочки ушей. С помощью драгоценных камней размещённых на одном из концов ювелирного изделия устанавливается весовой баланс, который удерживает серёжку в заданном положении.

Серёжки-продевки очень быстро покорили сердца своих поклонников, тем, что совершенно невесомы, необычно красивы, ну а главное способны скорректировать форму лица и шеи.

Серёжки-протяжки идеально подходят любому возрасту, начиная с деток и заканчивая взрослыми дамами и мужами.

Серьги-протяжки, как эксклюзивные ювелирные изделия,  стали последним криком моды не только потому, что они подходят абсолютно всем, но и потому что  лишены замка, а значит, и лишнего веса. К тому же они способны сделать любую одежду нарядной.

Серьги-протяжки на Shop.JewelGold.ru
Серьги-протяжки на Shop.JewelGold.ru

Не секрет, что маленькие серьги придают загадочность любому облику, что в свою очередь делает любой облик соблазнительным. Висячие же серьги-протяжки открыто и смело заявляют о стиле своего обладателя. Ну а массивные висячие серьги в стиле этнического плана, наделённые металлическими деталями, являются прекрасным аксессуаром для стильной женщины, идущей со временем в ногу.

Серьги-протяжки являются прообразом серёжек подвесок, которые любители ювелирных украшений любили за изысканность и уникальную возможность любому наряду добавить нотки романтики.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply