Стили золотых цепочек.

Цепочки
Цепочки

Для такого украшения как цепочка каждый находит свое применение, кто-то обвивает вокруг запястья или лодыжек, кто-то обнимает цепочкой утончённую талию, а кто-то прячет под одеждой, как самое сокровенное таинство. Цепочки носят все: малыши, дети, подростки, молодые люди, а также взрослые и люди почтенного возраста.

Потому что ювелирная цепочка, из любого драгоценного металла, способна дополнить наш состоявшийся стиль и придать ему привлекательность, загадочность, как говорится — добавить изюминку.

Существует несколько основных видов стилей цепочек: ювелирные цепочки с якорным стилем имеют звенья круглой или овальной формы. Их расположение — это взаимно перпендикулярные плоскости. Такой жанр считается давно известным и классическим. С чем носить такого варианта цепочки это уже зависит от модели цепочки.

Цепочки на сайте Shop.Jewelgold.ru
Цепочки на сайте Shop.Jewelgold.ru

Если на цепи мелкие звенья, то они подойдут под любой стиль одежды, а вот если звенья более крупные, то такая цепочка отлично подчеркнет экстравагантный и яркий стиль или имидж человека. Часто цепочки с якорными звеньями носят как ремешок на талии или применяют отличительный декор — это хороший вариант, если позволяет длина.

 Ленточные ювелирные цепочки состоят из звеньев от 3 до 5 единиц в виде колечек, которые соединены между собой перпендикулярно. Такого вида украшения очень романтичны и милы. Они отлично смотрятся на шее, как молодых девушек, так и дам старшего возраста. Такого рода цепочки придают уверенность в себе своим обладателям, вызывают ощущение легкости, подчеркивают молодость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply