О золоте…

Золото
Золото

Драгоценный металл довольно таки распространённый ещё и по следующим причинам: дорогой металл, красивый, оказывает на человека положительное воздействие. В организме людей драгоценный металл отвечает за работу сердечно-сосудистой системы.

Помогает человеку принимать только правильные решения, тонизируя его психическое состояние. Люди, постоянно украшенные драгоценностями, не знают что такое: меланхолия, стрессы или психологические нарушения. Так как ювелирным украшениям вменено в обязанность свыше: активизировать работу сосудов и сердца.

Золото противопоказано носить людям, страдающим гипертонией или неустойчивой психикой. То есть людям склонным к любому проявлению внешней агрессии. Ювелирные украшения для таких людей должны быть из сплавов: серебра, платины и так далее за исключением содержания золота.

Что же собой представляют ювелирные украшения из 585 пробы золота?

В данном сплаве 58,5 – золота, предает потенциальную активность ювелирным украшениям. А именно, натуральные золотые качества: проявление индивидуальности обладателя ювелирных изделий, его деятельность и стремление к духовному развитию и творчеству. А вот, остальные добавки 41,5% примеси к золоту, не имея влияния, определяют направление потока золотой энергии. Другими словами определяют сферу, куда потекут волшебные свойства золота.

Например, если к 58,5% золота добавят равное количество между собой серебра и меди, то ювелирные украшения из данного сплава, будут воздействовать на человека в сфере: создания гармоничных взаимоотношений, улучшение внешнего вида (это влияние меди), спокойное и эмоциональное восприятие действительности, психологических взысканий и собственного здоровья (это влияние серебра).

Сам же полученный сплав благородного металла, будет уводить человека в сферу накопления материальных благ. Главное, что распределение сил хозяина ювелирных украшений в указанных областях, будет проходить эффективно и гармонично.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply