Основные виды стилей золотых цепочек

золотые цепочки
золотые цепочки

Для такого украшения как цепочка каждый находит свое применение, кто-то обвивает вокруг запястья или лодыжек, кто-то обнимает цепочкой утончённую талию, а кто-то прячет под одеждой, как самое сокровенное таинство.

Цепочки носят все: малыши, дети, подростки, молодые люди, а также взрослые и люди почтенного возраста. Потому что ювелирная цепочка, из любого драгоценного металла, способна дополнить наш состоявшийся стиль и придать ему привлекательность, загадочность, как говорится — добавить изюминку.

Существует несколько основных видов стилей цепочек: ювелирные цепочки с якорным стилем имеют звенья круглой или овальной формы. Их расположение — это взаимно перпендикулярные плоскости. Такой жанр считается давно известным и классическим.

С чем носить такого варианта цепочки это уже зависит от модели цепочки. Если на цепи мелкие звенья, то они подойдут под любой стиль одежды, а вот если звенья более крупные, то такая цепочка отлично подчеркнет экстравагантный и яркий стиль или имидж человека. Часто цепочки с якорными звеньями носят как ремешок на талии или применяют отличительный декор — это хороший вариант, если позволяет длина.

Цепочки на Shop.Jewelgold.ru
Цепочки на Shop.Jewelgold.ru

Ленточные ювелирные цепочки состоят из звеньев от 3 до 5 единиц в виде колечек, которые соединены между собой перпендикулярно. Такого вида украшения очень романтичны и милы. Они отлично смотрятся на шее, как молодых девушек, так и дам старшего возраста. Такого рода цепочки придают уверенность в себе своим обладателям, вызывают ощущение легкости, подчеркивают молодость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply