Бренд Chanel

Ювелирные украшения Chanel
Ювелирные украшения Chanel

Модный дом Chanel производит непревзойдённую парфюмерию, эксклюзивную одежду, обворожительные предметы роскоши и изысканные ювелирные украшения. История существования данного Дома начинается в начале XX века с совершенно юной, француженки с амбициями, по имени Габриель Шанель, обладающей эксклюзивным прозвищем — Коко.

Потому что из её уст постоянно звучали слова незамысловатой песенки «Кто увидит Коко».

Молодая леди на своё совершеннолетие получила в подарок шляпку, украшенную брошкой с бриллиантом. И шляпка, и брошка ей так понравились и пришлись по сердцу, что она открыла в Париже собственный магазинчик по продаже шляпок.

К своим очаровательным шляпкам она стала создавать собственную коллекцию одежды. Подолгу рассматривая подаренную брошку с бриллиантом, она рождала новаторские идеи для того времени в форме: свитеров, блейзеров, жакетов, свободных юбок и так далее.

Бриллиант в брошке нашептывал Коко Шанель на ушко, чтобы она уделяла особое внимание аксессуарам, так как они являются обязательным элементом имиджа мужчин и женщин. Волшебная брошка подсказывала кутюрье Шанель, что для разного времени суток необходимо предлагать различные аксессуары, способные воспроизвести женские или мужские обворожительные образы.

Среди таких аксессуаров лидируют великолепные ювелирные украшения: ожерелья, цепочки, браслеты и так далее и широко известные духи под номером пять.

Наследственный бриллиант в брошке привил законодательнице мод Коко Шанель любовь к драгоценностям, которые идеально сочетали в себе красоту и гармонию.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply