Лучшие инвестиции – это приобретение ювелирных изделий (продолжение)

Украшения
Украшения

Скептикам, которые спрашивают: «ну зачем покупать драгоценности?», можно ответить. На протяжении тысячи лет являются новые народы и правительства, которые приходят и уходят, появляется новая валюта, исчезая, так же как и появилась.

Резко меняются экономические условия. Приходят и уходят инфляции и регрессии. И только золото стабильно остаётся активом, способным сохранять покупательную мощь.

Человечество имеет печальный опыт в содержании денег в Банках, куда заманивают людей незначительными процентами. Кстати сказать, в случае инфляции, которые будут тут же съедены банковскими платежами.

Ну а банки банкроты «сжирают» всю денежную массу, которую люди доверили им. И только драгоценный металл неподвластен инфляции, не облагается налогом, оставаясь постоянно стабильным ресурсом.

Сохранить капитал могли, могут и в будущем смогут только те, кто способен обращаться к истории, которая как на блюдечке с голубой каёмочкой выложит покупательную способность любой денежной валюты. Её взлёт, падение или полное превращение в ничтожество. И только за одинаковое количество золота можно купить всё то же самое, что и тысячи лет назад.

На сегодняшний день бизнесмен, не имеющий золотого запаса, не может представлять собою ни солидного партнёра, ни достойного конкурента. Ведь не зря в настоящий момент в сфере бизнес элиты вошло в моду, преподносить подарки в виде ювелирных украшений или ювелирных изделий, выполненных из драгоценных металлов и драгоценных камней, особенно с бриллиантами.

Интересный факт. На первом плане в настоящее время идея использования драгоценных ювелирных украшений является самым безопасным способом сбережения своего капитала. Один из них можно описать так: лучший способ легализовать свой доход — это унаследовать драгоценность, а затем её продать.

Факт, который полезно знать. Золото имеет одинаковую цену по всему миру. В любой сложившейся для вас неприятной ситуации, обладая шкатулкой с ювелирными драгоценностями, вы можете с уверенностью отправиться в любую часть земного шара.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply