Модные серёжки на весну-лето 2011 года

Серьги протяжки
Серьги протяжки

Обязательным условием для модных серёжек в наступающем сезоне является их длина. Практически, все законодатели моды на ювелирные украшения в этом году предлагают длинные серёжки-протяжки.

Это хорошо демонстрируют новые коллекции ювелирных изделий. Сергии-протяжки заняли лидирующее положение в коллекциях таких брендов как Nina Ricci, Christian Dior, Oscar de la Renta.

Модели Oscar de la Renta бренда представлены в виде бахромы, выполненной из бисерных нитей, обладающих яркими оттенками: жёлтого, красного и зелёного цвета.

Так, что если ваш мужчина дарит вам модные в этом сезоне серьги-протяжки, значит он —  идеальный мужчина, ну в крайнем случае почти…

Любовь к серьгам основана ещё к тому же на основании гипнотического действия данного ювелирного украшения.

Ещё Леонардо да Винчи открыл, что достижение идеальной формы у человека можно добиться, заменив высокие каблуки серьгами определённой длинны, для достижения цели – привлекательного облика.

Последователи Леонардо да Винчи, конечно же, вкладывая в работу дизайнеров ювелиров, каждый свою основополагающую роль, сходятся в одном мнении, что серьги можно отнести к такому аксессуару, без которого выходить из дома, равносильно выходить на улицу без одежды.

Самые дорогие ювелирные украшения, выполненные в виде сложной формы, с ярко-блестящими или разноцветными камнями рекомендуют надевать вечером: в гости, в театр или на приём.

Блистающие и сверкающие ювелирные украшения особенно красивы при мягком вечернем освещении. При дневном свете к тому же в рабочей обстановке они не только теряют блеск своего величия, но становятся неуместными.

Ювелиры-дизайнеры рекомендуют днём надевать серьги несложные по форме и рисунку.

Серьги-протяжки на Shop.JewelGold.ru
Серьги-протяжки на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply