Талисманы

Талисман
Талисман

Каждый день для человека создаёт Господь, Он же и определил и талисман на каждый день. Это хорошо описано в книге Второзаконие, как установленные правила норм поведения и расшифрованные в книге Каббала, как научное определение всего происходящего.

Чтобы человеку быть счастливым ему необходимо много: здоровье, взаимная любовь, работа по призванию, хорошее взаимоотношение с людьми и чувство внутренней гармонии.

Не для кого и уже давно не секрет, что любой подарок является посевом, отсюда и выражение: «что посеешь, то и пожнёшь».

Сейчас вы получите посвящение для получения неукротимой силы:
— выберите для подарка своему близкому и родному человеку золотое украшение – оберег, чтобы он защищал того, кому вы его подарите от неприятностей, и стал предметом силы;
— для этого время приобретения ювелирного украшения должно быть близко к полудню;
— ювелирное украшение в качестве подарка должно изображать знак Зодиака, под которым родился человек, которому дарят оберег;
— вручение подарка должно сопровождаться выражением добрых пожеланий и светлых мыслей.

Подаренное ювелирное украшение, изменит судьбу счастливчика, получившего подарок. Сыграет в ней положительную роль и станет посевом для вас. Тот, кто сделал такого рода подарок, соберет урожай в виде мощной силы.

Талисманы на Shop.JewelGold.ru
Талисманы на Shop.JewelGold.ru

Для этого существуют талисманы, позволяющие реализовать себя человеку во всех сферах жизни.  Сила талисмана заложена в энергиях влиятельных планет.

Слава Богу, что сегодня есть возможность выбрать себе талисман на каждый день из огромного количества ювелирных изделий, выполненных из различного металла и камней.

Любителям царства камней доступна возможность их приобретения. Каждый камень способен стать, не только идеальным помощником, но и лучшим другом.

Желаем удачи!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply