Ювелирные украшения являются проводником пятого измерения — любви

Пятое измерение
Пятое измерение

На интересный вопрос:   знаете ли вы, что такое пятое измерение?  Большинство людей отвечает:

— ну, это другое состояние и вообще переход в другой уровень. Когда мы о чём-то говорим, не понимая и не вникая, о чём говорим, мы начинаем витать в иллюзии. Если мы начнём очень внимательно смотреть на слова, которые мы говорим, то в них заложена половина ответа, который нам необходимо получить.

Если говорить о правильном образовании, то это не означает говорить о математике, химии, физике. Это означает говорить о правильном представлении образов, которые мы себе рисуем на мысленном уровне здесь и сейчас и то, что мы ощущаем или испытываем в момент того, когда их представляем.

Именно образы и чувства формируют в нашем будущем те события, которые мы себе представляем и то состояние здоровья, которое мы хотели бы иметь.

А теперь на секундочку представьте двух человек, один имеет на себе шикарные, весомые ювелирные украшения или швейцарские часы, другой — без них. Обладатель ювелирными украшениями, будет иметь чувства ярче и образы четче.

Потому как энергетика ювелирных драгоценностей принимает активное участие в представлении мира, в котором он живёт.

Другой человек, у которого отсутствуют ювелирные украшения, будет представлять образы блеклыми, а чувства вялыми. Потому что в данной его работе с образами – мечтами, отсутствует Божественная помощь.

Продолжение следует…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply