Ювелирные украшения являются проводником пятого измерения – любви ( продолжение)

Пятое измерение
Пятое измерение

Если мы говорим о пятом измерении или вообще об измерениях, то мы должны понять, что термин измерение – это наше отношение к чему-либо. А значит, мы можем к чему-то относиться и мерить его: удавами, мартышками, слонами.

Мы договорились, что вот это будет, длинна, вот это будет ширина, вот это будет высота. А вот это промежуток такого времени, когда идёт полураспад чего-то, это будет время. При этом у нас есть ещё множество разных измерений в виде: метров, миль и других каких-то величин, которые мы сами для себя приняли.

Так вот если мы берём и складываем четыре измерения. То для того чтобы раз и навсегда понять, что такое пятое измерение, мы должны понять, что все четыре измерения в унисон сочетаются друг с другом (высота, длина, ширина, время). И к ним нужно добавить следующий уровень, про который идет речь, это — пятое измерение, под названием — любовь.

При этом необходимо сказать, что есть шестое, седьмое, и восьмое, и девятое, и десятое, и тысячное, и миллионное измерение. Потому что измерение — это наше отношение к тому, что мы меряем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply