С помощью ювелирных украшений решаем любые проблемы.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Важна не модель, а намерение, которое делает человек. Когда мы чувствуем себя не комфортно, достаточно пропустить через себя световой поток, который исходит из нашего любимого ювелирного изделия, называемый божественной энергией.

И чем больше пропускать этот поток через себя, тем больше комфортнее и счастливее мы себя будем чувствовать, не отвлекаясь при этом на модели.

В принципе происходит следующее, чем сильнее отвлечено сознание на модель, с помощью которой мы пропускаем излучения от ювелирного украшения через себя, с мысленным представлением этого потока, тем больше задуманное намерение уйдет в подсознание, формируя задание.

Чем чаще своё внимание переводить от модели на намерение, например, думать так: «Ага, я стану счастливее, мне станет комфортнее, у меня будет всё хорошо».

Тем менее эффективно всё будет происходить. Потому что сознание узко направлено и может работать с очень ограниченным количеством информации. Здесь принцип модели заставляет сознание отвлечься на модель, в результате чего намерение уходит в подсознание. Подсознание, связано с тонким планом. Тонкий план формирует будущее, с ним работать мы сможем тогда, когда научимся останавливать внутренний диалог довольно таки на долгое время.

Для того чтобы не мучить себя, да и других моделями, просто делайте намерение, выключая при этом внутренний диалог. Эффект долго ждать себя не заставит и будет намного выше. То есть необходимо освободить сознание, которое не дает в результате, реализовывать свои желания.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply