С помощью ювелирных украшений решаем любые проблемы (продолжение)

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Когда вы начнете экспериментировать с любым видом ювелирного произведения: кольцом, браслетом, кулоном, лишь бы они были из натурального драгоценного материала и новыми.

Вы столкнетесь с тем, что даже троичность сама по себе дает эффект, как принцип работы экстрасенсорики. Насколько вам удастся представить здоровый орган, насколько вы сможете представить себе намерение человека быть здоровым, счастливым, наполненным в душе любовью, настолько это поле устремиться стать материей, и реализуется.

Насколько в этот момент законодательная база у того, кто это всё делает, обширна и многовариантна, настолько эффективно идёт работа и получается долговременный результат.

Оказывается, если мы просто мысленно представляем, как бы мы хотели, что это уже происходит. К примеру, мы уже здоровые, счастливые, получаем удовольствие, богатые и жизнерадостные. Затем берём своё намерение, и отбрасываем куда-нибудь в область тайги, представив, как оно там упало.

А сами своё внимание переключаем на что-то другое: попить чаю, побеседовать по телефону, помыть посуду, насладится блеском и роскошью своего любимого украшения.

Так вот насколько сильно мы отключимся от того намерения, которое сделали, настолько быстрее и сильнее оно зайдёт на уровень подсознания, а значит, эффективнее реализуется то, что мы задумали. Это очень, очень важно, потому что дальнейшая информация напрямую связана с обратной стороной медали.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply