Fusion

Коллекция из золота "Fusion"
Коллекция из золота «Fusion»

Коллекцию Fusion – «Единение» компании Hot diamonds в этом году предоставила, как ювелирные изделия оригинального замысла, неординарного воплощения, единения в 9 каратном золоте белого и жёлтого цвета.

Смелое решение дизайнеров отступить от традиционного и обыденного выполнения ювелирных изделий, оригинальность и эксклюзивность заключается в том, что спирально переплетенные силуэты различных форм, например, сердец, плавно переходят от белого к жёлтому цвету золота, абсолютно стирая границы между этими двумя оттенками.

Коллекция из золота "Fusion"
Коллекция из золота «Fusion»

К тому же изделия данной коллекции, выполнены с полным отступлением от правил и догм в ювелирном производстве. Что помогло, добиться возможности, предложить любителям и ценителям ювелирных изделий на привычные формы взглянуть по-новому, для того чтобы увидеть свободную интерпретацию классических мотивов в ювелирных украшениях.

Ювелирные изделия в коллекции, обладают теплотой и чувственной притягательностью. Поэтому идеально подходят для всех возрастных категорий.

Присутствие классики в мотиве природы и всего что нас окружает, предаёт ювелирным изделиям утончённый и изысканный вид. И, как правило, компания Hot diamonds, каждое ювелирное изделие завершает инкрустированный фирменный знак бренда — бриллиант.

Ювелирные украшения коллекции Fusion уложены в натуральную деревянную коробку и подарочную упаковку.

Улыбнитесь

Жена мужу:

— Дорогой ты обратил внимание на то колье коллекции Fusion, которое нам предложил менеджер?

— Нет!

— Ты вообще замечаешь, что-нибудь, например, ночью становится темно, а утром встает солнце.

— Да ты что — и это все делает менеджер той компании от Hot diamonds?

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply