Мода и ювелирные украшения.

Золотые цепочки
Золотые цепочки

Современные технологии позволяют дизайнерам ювелирного искусства создавать имитацию и эффекты бархатистости, мерцающих муаровых поверхностей драгоценных металлов, ослепительно светящихся внутренним светом. Последние совершенно новые способы фактурной обработки ювелирных изделий позволили намного расширить ассортимент ювелирных цепочек. И увеличить группу ювелирных украшений выполняющихся на основе звеньев цепи.

Массивные звенья способствуют создать цепи-колье, обворожительные браслеты, великолепные серьги и необычные кольца.

Новые технологии наделены мощью способствующей, создавать невесомые пустотелые изделия, что превратило драгоценные цепочки не только в эффектный, но и самостоятельный вид модных ювелирных изделий.

Современные цепочки очень значительно отличаются от прошлых, скромных золотых цепочек, назначение которых было быть добавкой к кулону или к подвеске.

Поверхность драгоценных цепочек сегодня блистает чистотой полированного оформления. Или мерцает таинственными переливами необычайной обработкой фактуры. Или имитацией эффекта ковки старинного золота.

Ну, уж очень красивы драгоценные цепочки, в которых золотые звенья чередуются с деталями, выполненными из различных пород дерева или керамики, бирюзой или кораллами. А как прекрасны цепочки, выполненные с бриллиантами в заклёпке паве.

Подобные контрастные сочетания создают не только внушительный размер ювелирной цепочки, но и мощный декоративный эффект.

Крупными размерами сегодня могут похвастаться как цепочки, так и кольца. Модные современные и особенно востребованные кольца обладают сложной конструкцией, у которой объём и форма иногда приобретают объект скульптуры на пьедестале пальца, украшая руку женщины или мужчины как монумент.

Золотые цепочки на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепочки на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply