Ювелирные украшения

Готик
Готик

Совсем недавно в моду вошли драгоценные ювелирные украшения для мужчин и женщин с изображением персонажей символизирующих потусторонний мир. Как бы это не показалось кому-то странным, но подобные ювелирные украшения достаточно устойчиво стоять на сцене рынка и пользуются популярностью.

Оскаленные черепа, выполненные из золота и украшенные бриллиантами или скелеты, произведённые из чёрного золота, осыпанные красными рубиновыми сердцами и чёрными бриллиантами, лапы хищников со скрюченными когтями или скрещенные кости – весь набор ювелирных украшений можно назвать жутким.

Высокие технологии
Высокие технологии

Но он пользуется высоким спросом и подходит по вкусу любителям острых ощущений, успешно блистающих на светских тусовках. Принятие ювелирных изделий подобного рода проходит не без помощи влияния глянцевых журналов и кинематографа.

В потоке современной моды на ювелирные украшения всегда остаётся зона, где мода и классика идут в ногу, не проявляя особой активности – это бриллианты. Стилистические изменения драгоценным камням подвластны, но их редкость и высокая цена способны управлять модой

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply