Что же такое гармония, которую дают ювелирные украшения

Ювелирная гармония
Ювелирная гармония

Если люди имеют претензии к самим себе, то они те же претензии предъявляют к окружающим, которые обладают такими же недостатками, что и у них. И чем глубже человек подавляет в себе имеющиеся недостатки, тем сильнее он презирает и винит тех, кто обладает его же недостатками.

Поэтому любовь к Богу всегда начинается с любви к самому себе. И организовать любовь и гармонию помогают человеку его ювелирные украшения, изделия. Только они, потому что ничто как драгоценности не обладает божественной концентрацией, способной излучаться из ювелирных украшений на обладателя этими драгоценностями.

На вопрос кто мой ближний? Можно однозначно получить ответ это ты сам. Насколько человек воспринимает самого себя, настолько окружающие люди принимают его и тянутся к нему. Насколько человек не любит сам себя, настолько же окружение его в первую очередь видит то, что он не принимает сам в себе.

Вывод. Если ближний это я сам, то оттого насколько я люблю самого себя, настолько я воспринимаю окружающих, а значит и получаю то, что отдаю.

Обладание драгоценными ювелирными украшениями, а главное их количество, способно помочь понять любовь к себе — ближнему и к Богу. Звучит неестественно?

Однако любовь к себе не будем путать с эгоизмом и потребительским отношением к жизни. Одно из определений любви можно описать так: человек любит себя и принимает таким, какой он есть. Тогда, окружающих он любит от избытка любви к себе, причём неважно отвечают ему люди тем же или нет.

Он излучает любовь с помощью ювелирных украшений блистающих на нём от избытка. Не задумываясь, приняли, приняли, не приняли, не приняли окружающие. Потому что у хозяина ювелирных украшений любви много и она гармонично распространяется сама по себе.

Первое что делают для человека ювелирные украшения, это приводят его сознательное и бессознательное состояние в гармонию между собой.

Просматривая цепь биологических излучений от драгоценных ювелирных украшений, можно очень хорошо увидеть, насколько мы любим себя и принимаем себя такими, какими мы есть, настолько мы можем менять себя, и всё что нас окружает.

Человек, не обладающий ювелирными украшениями имея претензии к себе и недовольство самим собой, желает это спрятать от других. Что означает, что он живёт иллюзией.

С позиции иллюзии человек не может развиваться. А, видя вокруг себя невесомое пространство, не знает от чего оттолкнуться и в какую сторону двигаться.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply