Тройные числа Овна.

Овен
Овен

И так, как мы уже говорили, в прошлых постах начиная с 10 октября 2010 года, с помощью ювелирных украшений перед человечеством открывается возможность под воздействием Мироздания, сначала индивидуально измениться каждому, после чего через открытые двери космоса, заглянуть в обитель Всевышнего. В завершение — обладатели ювелирных украшений, соединятся с Всемогущим на энергетическом уровне с помощью соединения энергий через чакру сердца у Творца и человека.

Основой цикла программы являются девять тройных чисел от 111 да 999. И только цикл трех лет включает в себя сложные тройные числа: 10.10.10, 11.11.11, 12.12.12, которые предназначены выполнить высшую программу.

Данные числа способствуют вмешиваться Высшим силам в обстоятельства материального мира: определять путь развития человечества в пространстве: восток и запад, север и юг; во времени: прошлое, настоящее, будущее, вечность.

Драгоценные камни и драгоценные металлы, являются проводниками.

И так знак Овна является началом зодиакального созвездия. Его камни: алмаз, аквамарин, аметист, гелиотроп, кровавик, лунный, рубин. Натуральные минералы Земли в ювелирных украшениях проводят человека, рождённого под этим знаком по жизненному пути, передавая ему направление творческого потока созидательной энергии.

Способствуют проявлению активности в закладывании идей и разделение энергий на все направления. Ювелирные украшения для знака Овен – формируют энергии лозунги – короткие емкие высказывания – призывы, заметьте, заряженные потоком энергии, способной созидать. Идея ювелирных украшений данного знака является – целью для её реализации.

Числа, безусловно, выполнят своё задание, но ювелирные украшения поспособствуют своим обладателям, выполнить его идеально без каких-либо осложнений.  В прошлом тысячилетии индексом выступала 1-я. От тысячилетия к тысячилетию они имеют на каждое тысячелетие иной код.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply