Расстановка правильных приоритетов с помощью ювелирных изделий

ювелирные украшения
ювелирные украшения

Шикарные ювелирные украшения помогут задуматься своему обладателю над таким вопросом: зачем он живёт. Ответ дадут именно излучение драгоценных ювелирных украшений. Он живет, для того чтобы получать удовольствие от жизни.

Чем бы мы не занимались: мыли посуду, общались с друзьями, работали,  колледж, институт и так далее, мы обязательно должны получать удовольствие от жизни. При этом если мы не получаем от какого-либо действия, сферы или общения – удовольствия, а нам необходимо это делать. То либо не делать вообще, либо делая найти в этом, что-то хорошее. И уже с позиции этого хорошего делать то, что мы запланировали.

Ювелирные украшения имеют очень много видов. Их можно надевать на уши, на руки, а в виде броши прикалывать на любую часть тела. То есть подобрать ювелирное украшение, чтобы не мешало в работе, не составляет труда.

Для чего сделали нам такой подарок в форме ювелирных украшений? Для того, что он точно знает, что всё будущее любого из нас строится на энергии удовольствия, которое мы получаем от жизни. Если человек не получает достаточного количества энергии удовольствия, он её восполнит через плохое состояние.

Именно через то, что называют испытанием: неприятность, болезни и тому подобное. Человек через них должен пройти, для того чтобы, получив негативную энергетику разложить её частотно. И уже на полученной энергии сформировать то, что запланировал. Становится хорошо понятно, что мы живем, для того чтобы получать удовольствие.

Удовольствие можно получить от любого вида деятельности с помощью ювелирных украшений. Любой профессионал или наоборот, одинаково хорошо справится с поставленной задачей, если ему будут посылать энергию ювелирные украшения, надетые на него.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply