Ювелирные украшения на новое тысячелетие

Ювелирные украшения на новое тысячелетие
Ювелирные украшения на новое тысячелетие

Если Овен соответствует числам 111 (1 января 2001 года), то числа 222 (2 февраля 2002 года) принадлежат знаку Тельца. Его камни: агат, бирюза, зелёный мрамор, изумруд, нефрит, опал. Их задача, находясь в ювелирных украшениях для индивидуально взятого хозяина ювелирных изделий, возвещать начало нового цикла в жизни, объединять, организовывать людей с государством.

 Способствовать хозяину ювелирных украшений, идеально приспосабливаться к новой реальности. И хоть очень медленно, но неуклонно помогать энергиям лозунгов, приобретать осязаемые очертания, выразительную форму, выливающуюся в социальных и экономических отношениях, в политических программах, в ментальном и астральном мире.

 Числа 333 (3 марта 2003 года) относят к зодиакальному знаку Близнецы, камнями которого являются: агат, берилл, горный кристалл, гранат, хризопраз, яшма. Данные камни в ювелирных украшениях и изделиях заставляют своих обладателей принимать правильные решения, получать опыт и урок от принятого решения. Ювелирные украшения, для Близнецов инкрустированные камнями, соответствующими зодиакальному знаку, способствуют своим хозяевам, выстраивать мир в ментальных конструкциях.

Как это происходит? Излучая необходимую энергию драгоценности, посылают мысли счастливым обладателям ювелирных драгоценностей, через которые хозяева ювелирных украшений: выбирают варианты, комбинируют различные детали, прогнозируют ситуации.

 Числа 444 (4 апреля 2004 года) соответствую знаку зодиака Рак и его камни: изумруд, лунный камень и рубин. Они передают через ювелирные украшения людям, рождённым под знаком Рак — творческие дела Бога, которые мудрецы называют: «это – путь Господень и он неисповедим». И, правда, тройная комбинация 444 – символизирующая знак Рака, создаёт ощущения таинства. Потому что ювелирные изделия данного знака способны косвенно воздействовать на любой объект или ситуацию и создавать нравственно-эмоциональный климат в окружении хозяина ювелирных украшений. Ювелирные изделия знака Рак организуют создание проверок на истину, во время которых всё становиться с ног на голову.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply