Статуэтка из серебра

Статуэтки Saturno
Статуэтки Saturno

Не зря наши предки изготавливали статуэтки из дерева или камня, а познав литье металла отдали предпочтение статуэткам из серебра. Уникальность их возможностей неописуема. Излучение происходящее от статуэток, ведающим мудрость видна, как разливающийся блистающий фонтан.

Фонтан гармонии и любви небесного происхождения. Не видящие этой красоты могут воспринимать физическую визуальную красоту серебряной статуэтки, а её созерцание откроет спящие возможности, находящиеся в каждом из нас.

Если вы идете на прием по трудоустройству, обязательно перед выходом, бросьте беглый взгляд на статуэтку из серебра. И вам станет совершенно неважным сколько претендентов на место работы, которое вы хотите получить.

Серебренные статуэтки Saturno
Серебренные статуэтки Saturno

Вы будете желанным избранником, и даже, если должность которую вы бы хотели занимать, раздается только по особым рекомендациям (по блату). Устройте себе визуальный контакт с серебряной статуэткой не менее чем в течении 15 минут.

Можете идти и смело предлагать свою кандидатуру на должность, которая вам по душе — она ваша. Такова сила и мощь серебра в статуэтки. Ну кто такой для вас руководитель, если через вас действует само проведение 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply