Ювелирные украшения защитят от низкочастотных вибраций

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Существует понятие высокочастотные и низкочастотные вибрации. Воспринимаются высокочастотные вибрации по принципу количества информации за единицу времени, которая обрабатывается, и с которой мы можем взаимодействовать.

Высокочастотные вибрации, которые излучают ювелирные украшения сделанные из драгоценных материалов, металлов и камней, а также любая вещь сделанная с любовью — плитка Versace. И излучение это –  доброта, любовь, приятие, альтруизм и всё этому подобное. К низкочастотным вибрациям, которые могут исходить из чего угодного и кого угодно кроме драгоценных ювелирных украшений – это злость, ненависть, обида, зависть, депрессия, агрессия.

Чем отличаются низкочастотные вибрации от высокочастотных вибраций?

С позиции науки под названием «физика», отличие их одно — в частотной характеристике. Настоящие качества: доброта, любовь и альтруизм имеют весь спектр вибраций, окрашенных в белый цвет, который можно разложить от фиолетового окраса до красного, либо от красного до фиолетового оттенка. Там где есть низкочастотный спектр, там работает всего лишь один спектр.

Человек его воспринимает как тьму. В этом спектре не просматривается ни фиолетовый, ни красный, ни синий, ни желтый цвет. Он воспринимается как чёрный цвет. Почему так происходит? Если как пример, взять двух людей, которые между собой спорят: и один из них говорит что-то не хорошее.

Через резонанс энергии взаимодействуют, то его низкочастотные излучения усиливаются, настолько насколько у него в прошлом были не погашены негативные моменты. То есть он злился, нервничал, презирал, осуждал. Эта непогашенная энергия сформировала ему будущее.

Насколько у второго спорящего негативных энергий не было, или их просто меньше, энергии двух людей вступают в резонанс, усиливаются настолько насколько заложено информации в обоих участников спора. Ювелирные украшения способны преобразовывать негативные энергии на позитивные энергии.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply