Как наладить не складывающиеся или разладившиеся отношения?

Статуэтки серебро
Статуэтки серебро

У вас не складываются отношения в семье? Царят обида и раздражение? Можно с уверенностью на 100% заявить, что в доме нет серебряной статуэтки.

Потому что даже мимолётное созерцание статуэтки из серебра приводит в гармоничный порядок мышление всех членов семьи. Серебряная статуэтка находясь в квартире, является фонтаном, разливающим по квартире озон, гармонию и любовь. Посмотрите на эти фото животных! А ведь это статуэтки из серебра:

Статуэтки из серебра Saturno
Статуэтки из серебра Saturno

Если у вас натянутые отношения с руководством на вашей службе, поставьте на свой стол хотя бы миниатюрную, но статуэтку из серебра. Отношения наладятся в течении 15 минут и будут сохранятся столько, сколько на вашем рабочем месте будет находиться серебряная статуэтка.

Хотите расположить к себе своего руководителя – подарите ему статуэтку из серебра. И совсем неважно, как оценят ваш подарок, важно то, что серебро в статуэтке выполнит свою работу, расположив к вам вашего начальника.

Если вы испытываете неудовлетворение от отношения окружающих вас людей к себе. Не выходите из дома до того момента, пока хотя бы в течении одной минуты не уделите внимание созерцанию серебряной статуэтки.

Вы сразу заметите перемену в лучшую сторону. Недоброжелательное отношение ваших соседей резко изменится на внимательные и приветливые отзывы к вам. Продавцы с которыми вам придется столкнуться в этот день будут учтивы и можете быть уверенными полностью, они не смогут вас обмануть.

Все с кем вам придется общаться в течении дня после созерцания серебряной статуэтки будут с вами приветливы, поднимая не только вам, но и себе настроение.

Если у вашего ребенка не складываются отношения с ровесниками в детском саду, школе, или в любом каком-либо другом учебном заведении, посоветуйте ему выполнять, как ежедневный ритуал в течении минуты, чего вполне достаточно, созерцать серебряную статуэтку.

Воспитатели, учителя или преподаватели вузов начнут не только замечать вашего ребенка, но и выделять его гениальные дарования, которые кстати есть у каждого из нас.

Если вам необходимо пройти медицинский осмотр, не пожалейте времени на созерцание серебряной статуэтки. При прохождении данной процедуры вы будете окружены вниманием медицинского персонала, к тому же у вас окажутся великолепные показатели пройденных процедур, что совершенно будет соответствовать действительности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply