Воздействие обручальных колец на жизнь человека в зависимости от металла.

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Обручальные кольца, как правило, изготавливают из металла, как исключение — из костей, камней и пластика. Речь пойдёт о таком материале как металл. Следующая функция колец понятная посвящённым особам, это влияние на энергетическое поле, а значит на жизнь и здоровье властелина кольца.

Обручальное колечко через металл тесно взаимодействует со своим хозяином.

Древние алхимики, посвящённые в таинства кольца, сделали вывод, что обручальные кольца наделены мощью астральной энергии и целительной силы.

Так, золото проводит – солнечную энергию. Серебро связано с лунной силой. Ртуть проводит – энергию Меркурия. Медь, является проводником Венеры. Железо передаёт своему хозяину энергии Марса. Олово привносит через золотое кольцо энергию Юпитера. Свинец – проводник Сатурна.

Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru
Обручальные кольца на Shop.JewelGold.ru

Молодожены, зная своих планетарных покровителей, могут выбрать себе обручальные кольца из материала в сплаве которых больше всего подходящих им энергий.

Каждому знаку зодиака подходит свой металл, через который он получает покровительствующие признаки судьбы.

Овну лучше всего подходит железо способное передать своему хозяину огромную жизненную силу и упорство в виде несгибаемости.

Для Тельца великолепным проводником электричества и тепла является медь.

Близнецам не обойтись без жидкого металла – ртути, способной угождать двойственной натуре знака.

Львам подходит золото, на то они и цари животного царства.

Девам подарена судьбой платина, способная принести им отличное самочувствие и огромное счастье.

У весов – медь.

Скорпиону подходит сталь.

Козерога удовлетворит — свинец.

Современные виртуозы в своём мастерстве ювелиры, не зная того, стали алхимиками, потому что вынуждены были по специфике своего труда вникнуть в древние знания.

В чистом виде одного из перечисленных металлов в ювелирных изделиях не бывает. Это связано не только с духовными качествами металла, но и с его физическими возможностями.

Для получения необходимого сплава берут в разных количествах различные металлы. Что влияет на достижение необходимого цвета металла, его упругости, тугоплавкости и достижения крепости – это всё физические реакции.

А вот достижение духовных реакций – это уже таинство. Например, присутствие в сплаве обручального кольца серебра – защитит молодожёнов от применения антибиотиков. Серебро в обручальных кольцах служит оберегом. Одна из функции оберега – это предотвращение любого воспалительного заболевания крови. Присутствие золота в обручальных кольцах даёт жизненную энергию, которую мы можем видеть на растительном мире. Не все сегодня знают, что можно легко и быстро избавиться от дурного запаха во рту, если подержать в нем несколько минут обручальное колечко с присутствием золота в сплаве.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply