Формула серебра.

Статуэтки из серебра
Статуэтки из серебра

Трудно не согласиться с тем, что серебро сверкает звездным сиянием. Что бы в этом убедиться, достаточно посмотреть на ночное звездное небо. Вы увидите, истинное преимущество драгоценного металла, обладающего звездным сиянием.

Нет ни малейшего сомнения в том, что именно серебро наделено способностью — имитировать звезды. Так почему бы не использовать способность звезд, отражающуюся в ювелирных изделиях, украшениях или статуэтках из серебра.

Казалось бы, легко сказать, а как это сделать в реальной жизни человека. Как применить формулу серебряного счастья?

Например, пришло время подумать о создании семейного счастья. В старые времена, семейная чета, задумывающаяся о поре женитьбы или замужестве своих чад, приобретала для своих детей серебряные украшения.

Брелоки из серебра с эмалью на GiftButik.ru
Брелоки из серебра с эмалью на GiftButik.ru

Делая подарок сыну или дочери, супружеская пара желала счастья и удачного создания семейного очага. Будущему жениху преподносили кольцо, браслет, пряжку, запонки или булавку из серебра.

В настоящее время данные аксессуары намного расширились в своем ассортименте – это и брелоки, канцелярские аксессуары, различного рода амулеты, талисманы, подвески, на серебряных цепочках и многое другое.

Будущей невесте родители преподносили: колечко, брошь, колье или ожерелье, диадему или веночек, различного рода заколки для волос, браслеты, пояски и так далее и тому подобное.

Приобретение молодыми людьми ювелирных изделий из серебра не только символизировало, но и переносило в их жизнь счастливое звездное сияние.

Статуэтки серебро на GiftButik.ru
Статуэтки серебро на GiftButik.ru

Молодые люди, получающие в подарок ювелирные украшения из серебра, серебряные аксессуары или статуэтки – получали надежду, окрыляющую их и открывающую сердца к новой и к неизведанной жизни. Крылья надежды перемещали молодых людей на высший уровень светлого будущего. Давно известно, что мысли человека материальны, а значит и серебряные мечты обязательно материализуются.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply