Тенденции ювелирных украшений на осень и зиму 2011-2012гг

Кулон с кристаллами Сваровски
Кулон с кристаллами Сваровски

Итак, профессионалы фэшн-индустрии, производящие ювелирные украшения, обратили свое внимание на производство ювелирных изделий к осени 2011 и зиме 2012 года на массивность, идеально гармонизующую с красотой.

Что позволяет выявить девиз ювелирного сезона ближайшего полугодия: «Своя ноша не тяжела!». Уходящий год Зайца, уступает место мифическому герою года — Дракону. Скромность текущего года плавно переходит в яркость, сияние и блистание, массивность и броскость, способные притягивать к себе взгляды.

Ведь не зря мифы и легенды говорят нам о любви Дракона к драгоценностям. Ювелирные украшения являются основным предпочтением наступающего года.

В наступающем сезоне немаловажную роль, впрочем как и всегда, отводят и серьгам, которые будут обладать относительно крупными формами, для того чтобы стать идеальными спутниками брошам.

Производители модных сережек, отдали предпочтение растительным мотивам, традициям такого шикарного модерна как ар-деко, обилию стразов и металлов. К ультрамодным серьгам сезона относят форму гроздьев из прозрачных кристаллов Swarovski.

Коллекция серебра с кристаллами Сваровски на Shop.JewelGold.ru

А также тусклой и тяжелой металлической бахроме. Серьги с громадными подвесками в форме флористического духа, оправленные круглыми, крупными, гранеными кристаллами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply