Золотая цепь Панцирного плетения крученная в Сингапур.

Золотая цепь по праву считается одним из наиболее популярных и любимых ювелирных украшений. Интересно, что вплоть до середины прошлого столетия этот вид ювелирных изделий воспринимался лишь как необходимое дополнение к кулону, нательному крестику или медальону. Именно поэтому в прежние времена дарить или носить цепочку отдельно (без какой-либо подвески) было не принято.

Сегодня золотая цепь — это поистине универсальный презент и совершенно самостоятельное ювелирное изделие, которое практически с одинаковой частотой встречается в гардеробе прелестных дам и их мужественных спутников.

Каталог ювелирного магазина «Shop.JewelGold.ru», благодаря изобилию представленных в нём моделей золотых и серебряных цепей, способен привести в замешательство даже самого искушённого покупателя вне зависимости от того отдаёт своё предпочтение сложному узору плетения или изысканной сдержанности линий, пышной роскоши или элегантной скромности.

Цепочка Двойная панцирная сколоченная в плоскость с алмазной огранкой 2-х сторон крученная в "Сингапур"
Цепочка Двойная панцирная сколоченная в плоскость с алмазной огранкой 2-х сторон крученная в "Сингапур" в Shop.JewelGold.ru

Золотая цепь Панцирного плетения крученная в Сингапур с алмазной огранкой, отличается стильным дизайном, сочетающем в себе завораживающую лёгкость и мягкую воздушность. Прежде всего, она вызовет восторг у счастливых обладательниц тонкого вкуса.

Данная модель имеет различную длину и изготовлена из высококачественного красного, белого и желтого золота 585 пробы. Звенья этого исключительного изящного ювелирного украшения выполнены из золотой проволоки диаметром 0, 20 мм до 0,55мм.

Профессиональная алмазная огранка обеспечивает превосходный внешний вид ювелирного изделия и подчёркивает неповторимую красоту благородного металла.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply