Золото осени выкупается торжественной свадьбой!

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Почему принятое решение сыграть свадьбу осенью, потому что «цыплят по осени считают» и это мудрое решение. Ведь не зря поэты в своих стихах в основном воспевают именно эту пору года. Русские старинные традиции отдают предпочтение играть свадьбу только в осенний период.

Существует народная примета, если в день свадьбы идёт снег или дождь это к шикарному материальному благополучию вновь создающейся семьи.

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Для свадьбы в золотую пору года ювелирные мастера представляют самые лучшие шедевры —  ювелирные украшения из золота. Потому что в них задействованы осенние мотивы. Основной принцип изготовления свадебных ювелирных украшений в плодовитую пору года — с изображением усыпанной золотом земли. Кто усыпает? Плоды и деревья своими жёлтыми листьями.

Ювелиры выполняют любую прихоть своих клиентов. И это приятно.   Обручальные кольца, обогащены изображением осенних пейзажей, перечислить которые физически невозможно.

А тем, кто соблюдает традиции, в частности играет свадьбу осенью, необходимы и иконы ювелирного производства, для венчания и благословения. И вам предоставят самый широкий, какой только может быть ассортимент икон, изготовленных талантливыми художниками — ювелирами.

Обручальные кольца на ShopJewelGold.ru
Обручальные кольца на ShopJewelGold.ru

Приглашенным гостям на свадьбу, нужно побеспокоиться о подарках. Ведь ювелирные подарки являются золотым семенем для счастья и семейного благополучия тех, кому их преподносят. А урожай от подарка будет такой обширный, что обязательно благословит обилием счастья, успеха и благополучия и того, кто от всей души делает подарки на свадьбу, проводимую осенью.

Сама осень волшебная пора года, тоже присоединяется к подаркам и благословит молодых и всех её присутствующих гостей. Так уж устроена природа. Благословение и изобилие в основном в эту пору года – золотую осень.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply