Круглые браслеты

Браслеты
Браслеты

Форма круглых браслетов актуальна и по сей день. В средневековые времена, по всей земле, браслеты называли не иначе как «обруч» и носили их как определённые символы, несущие благосостояние.

Круглая форма браслета экранирует своих обладателей от различных негативных энергий и излучений. Круг работает, словно конденсатор: сосредотачивает, затем накапливает, выкачивая энергию той местности, в которой находится хозяин ювелирного украшения в виде круглого драгоценного браслета.

Необходимо отметить, что собирается и уплотняется только тот вид энергии, который необходим человеку, надевшему браслет круглой формы. Браслет становится проводником, подключая хозяина к нужной ему энергии. Одновременно ювелирное изделие обеспечивает своему подопечному, кроме энергетической подпитки, физическую, магическую и психологическую защиту от любого внешнего воздействия.

Браслеты из серебра на SAhop.JewelGold.ru
Браслеты из серебра на SAhop.JewelGold.ru

Круглый драгоценный браслет превращается в неисчерпаемый источник магической энергии, в неисчерпаемую защиту, которую разрушить невозможно. Помещая своего хозяина, как бы на островок для подкрепления, ему необходимых сил. Не секрет в разной ситуации нужны разные силы: во время опасности – концентрация мысли; во время грусти – оптимизм; во время раздражения – понимание того, что происходит и как с этим бороться и так далее.

В далекие времена от настоящего момента, знатные женщины не жалели денег, и покупали себе дорогие браслеты из серебра и золота, горожане в силу своих возможностей покупали браслеты из стекла, а простые крестьяне — из меди, самого дешевого металла.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply