Кому показано, а кому противопоказано серебро?

Серебро
Серебро

Серебро относят к лунному металлу, представляющему собой — тончайший проводник, трансформатор и передатчик вибраций астрального характера.

Структура духовного уровня серебра отражает эмоциональный настрой своего хозяина, сохраняя информацию эмоционального мира своего обладателя.

Серебро используют для чистки энергетических полей человека, по той причине, что оно не только снимает негативную энергию, но и перераспределяет ее. Например, компенсируя энергетику двенадцатиперстной кишки и желудка.

А широкое использование серебра в православии, говорит само за себя: серебро чудесным образом очищает воду, являясь антисептиком. Основное лекарство в православии – это питьевая вода, настоянная на серебре.

Серебро из коллекции Sandara на Shop.JewelGold.ru
Серебро из коллекции Sandara на Shop.JewelGold.ru

Серебро полезно всем. Но вот оно любит не каждого. Замечено, что серебро не терпит жестких или безжалостных людей, а также эмоционально обедненных. Невероятно, но является фактом то, что серебро от непонравившегося ему человека, пытается уйти, либо принести ему большое несчастье. Поэтому, серебро не рекомендуют носить: прагматикам – не верящим в интуицию, педантам (сухарям) и прочим такого рода людям.

А вот людей с глубокой эмоциональной природой, волшебный металл серебро – любит и содействует им в любом их мероприятии, относясь к желаниям своих хозяев благосклонно.

Людям, которых любит серебро, не только можно, но и нужно носить серебряные ювелирные украшения, иметь в своем доме как можно больше изделий из серебра: статуэток, ваз и разных столовых приборов.

Серебро, являясь астральным проводником, считается спиритическим металлом. Оно успешно помогает устанавливать идеальный контакт с душами, давно покинувшими этот мир.

Серебро и золото, настолько сильно привязываются к своим хозяевам, что совершенно не любят менять своих владельцев, люди должны это учитывать.

Брелоки из серебра на GiftButik.ru
Брелоки из серебра на GiftButik.ru

Астрологи, а также и алхимики, утверждают, что серебро – это символ душевной чистоты, девственный металл, напрямую связанный с глубинным, сокровенным миром человека, спрятанным глубоко внутри. Только серебро имеет неразрывную связь со скрытым состоянием и необычным свойством человека. И только оно способно раскрывать тайные возможности людей или до поры до времени скрывать их.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply