Возможности серебряных статуэток…

Статуэтки из серебра
Статуэтки из серебра

Говорят, что с помощью серебряной статуэтки, как кстати и с любым ювелирным украшением из серебра это можно осуществить, то есть приобрести миллиарды (рублей, долларов или евро) быстро, легко и просто. Почему?

Потому что статуэтка о которой идёт речь произведена из магического металла, который способен наградить своих созерцателей сверх возможностями. Чтобы не разменять зря труд и знания наставников, которые копили эту мудрость тысячелетиями, поставьте перед собой серебряную статуэтку или оденьте на руки, или ноги серебряные браслеты, можно быть украшенным серьгами в комплекте с кулоном из серебра (кулон должен быть на серебряной цепочке).

Этим вы убираете барьер, то есть избавляетесь от ограниченного диапазонного восприятия. В работу включается с помощью серебра, а это биологический проводник — интуиция – шестое чувство, которое есть у каждого индивидуума, но не каждый ею пользуется осознанно.

Статуэтки серебро на GiftButik.ru
Статуэтки серебро на GiftButik.ru

С помощью внутреннего и внешнего серебра вокруг человека создается излучение: доброты, гармонии и любви. Происходит концентрация и мобилизация лучших сторон личности, украшенной ювелирными изделиями из серебра или находящейся в присутствии статуэток или каких-либо символов выполненных тоже из серебра.

Освобождение от барьеров человек не замечает, но за то подарок в виде расширения своих способностей, возможностей, потенциала, принимает как должное.

Ведь не даром говорят: «дорогу осилит идущий». В такой момент вы отрываетесь от привычного восприятия мира, основанного на чужих знаниях, а также чужом опыте. А получаете в зависимости от широты вашего восприятия тайные знания мудрецов: как стать несметно богатым человеком.

А кстати, вы уже поняли как стать владельцем драгоценных богатств на этой Земле? Нет??? А ведь ответ был изложен в самом начале! Советуйтесь с статуэткой из серебра, то есть со своей совестью.

Надеемся, что вы не рассчитываете получить точные координаты, где лежит клад. Прислушиваясь к своей совести, говорящей через серебряную статуэтку или серебряные украшения вы незаметно для себя, но явно для окружающих, станете гениальной личностью, которая будет знать все. Во всяком случае все в той сфере, в которой вы занимаетесь.

Если вы доктор, то сможете без ошибочно устанавливать диагноз и принимать совершенно точное решение по избавлению от заболевания.

Если вы продавец, то никогда не ошибетесь с выбором товара, который будет уходить на улет.

Если вы банкир…, ну в общем вы поняли.

Брелоки из серебра с эмалью на GiftButik.ru
Брелоки из серебра с эмалью на GiftButik.ru

Ну а теперь, попробуйте не согласиться с тем, что лучшим презентом для своих очень родных или близких, а может просто любимых людей, может стать серебряная статуэтка. Вручая подарок в форме серебряной статуэтки или любого вида серебряного изделия, вы преподносите миллиарды, другими словами в вашем обществе, с помощью, вами преподнесенного подарка, обязательно появится миллиардер. Это ещё одно из подтверждений к крылатой фразе: «мечты сбываются».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply