Выбираем женские украшения по сезону

Зимние украшения
Зимние украшения

Каждый мужчина, преподнеся своей возлюбленной ювелирное украшение, хочет, что бы она сразу же вышла в свет в новом ожерелье или сережках.

Но не каждый мужчина понимает, что те украшения, которые будут выглядеть стильно на женщине зимой, ни в коем случае нельзя одевать в летний период.

Поскольку зимой короткий световой день, рано наступает полумрак, а ночь – самая загадочная на протяжении всего года, то украшения на женщине будут смотреться совсем по-иному. Электрический свет, который очень рано включается зимой, способен смягчить краски, поэтому и украшения будут смотреться иначе.

Зимой стилисты рекомендуют носить украшения не только из золота, но и из серебра. Эти металлы издавна считались магическими, поэтому они прекрасно выполнят функцию старинных амулетов. Кроме того, рекомендуется носить мельхиор с яшмой и прочие подобные камни. Прекрасно будут сочетаться изумруды в зимний вечер с красивым женским нарядом, янтарь, но только непрозрачный, а именно темного оттенка. Также можно сочетать с вечерними нарядами украшения, изготовленные из драгоценных металлов с добавлением лазурита, агата т халцедона.

Невозможно не отметить и такой из зимних камней, как белый оникс, который имеет холодноватый оттенок. Также имеет значение и величина женского украшения. Если летом рекомендуется украшать шею и руки более легкими и меньшими по величине цепочками, кольцами и браслетами, то зимой предпочтительнее надевать массивные кольца и серьги. Прекрасно будут смотреться тяжеловесные ожерелья и браслеты.

Кроме того, одним из стильных женских украшений, которое можно носить как летом, так и зимой, являются часы. Но здесь также имеет место величина этого украшения. Для лета можно приобрести часы с цветным кожным браслетом – такие часы прекрасно подойдут под летние и прозрачные наряды. Зимой стоит отдавать предпочтение классическому варианту часов.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply