Браслет, который подойдёт к любому костюму.

Браслеты
Браслеты

Золотой браслет, как самостоятельное ювелирное украшение появился ещё в глубокой древности. В те времена было принято надевать сразу несколько подобных ювелирных изделий, причём их количество напрямую зависело от социального статуса человека.

На каждой руке у представителя знатного рода, пользовавшегося особым уважением и обладавшего определённым материальным достатком, могло красоваться свыше десятка подобных ювелирных украшений.

Сегодня изящный золотой браслет входит в число самых популярных и любимых ювелирных изделий. Причём милые дамы обычно отдают своё предпочтенье миниатюрным браслетам с ажурным плетением, а их харизматичные кавалеры — более массивным и тяжёлым ювелирным украшениям. Кроме того, многие юные модницы носят браслеты не только на запястье, но и на щиколотке.

Браслеты цепевязальные на Shop.JewelGold.ru
Браслеты цепевязальные на Shop.JewelGold.ru

Изысканный браслеты, которые Вы можете увидеть в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, прежде всего, придётся по вкусу элегантным и знающим толк в ювелирной моде леди. Они изготовлены из красного золота 585 пробы, отличается стильным дизайном, а также высоким мастерством исполнения.

Браслеты декоративные на Shop.JewelGold.ru
Браслеты декоративные на Shop.JewelGold.ru

Браслеты декоративные на Shop.JewelGold.ru

P.S.Роскошный, но в тоже время лишённый назойливой вычурности золотой браслет способен стать как главной «изюминкой» любой коллекции драгоценностей, так и памятным подарком на какое-либо торжество. Он внесёт нотку женственности в достаточно строгий деловой костюм и существенно преобразит даже самый шикарный вечерний наряд.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply