Новогодние подарки от ювелиров II

Ювелирные подарки
Ювелирные подарки

Самым распространенным украшением для делового мужчины служат оригинальные часы, второе место в этом рейтинге, конечно, отводится уникальным, но не кричащим кольцам, и на третьем – шикарные запонки.

Причем третий вариант мужского украшения с каждым годом становится все актуальнее, поэтому и ювелиры предлагают мужской части общества широчайший ассортимент запонок, которые могут быть изготовлены без добавления драгоценных камней, но чаще всего именно камни становятся центром внимания в запонках.

Скромные рубины или уникальные бриллианты, аквамарины или изумруды, гранаты или александриты – весь ассортимент камней, используемых при изготовлении запонок, невозможно перечислить. Но, без сомнения, факт остается фактом – запонки станут престижным мужским подарком к любому торжеству.

Эксклюзивные изделия из золота или серебра станут хорошим началом нового года, тем более, что предстоящий год необходимо проводить во всем великолепии. Астрологи рекомендуют надеть на себя все ювелирные украшения, которыми вы располагаете, потому что Дракон издавна был олицетворением хранителя несметных богатств.

Поэтому не мешкайте и выберите для своего близкого человека к  торжеству именно драгоценный подарок, в котором он или она с удовольствием проведет Год Дракона, привлекая к себе удачу, материальное благополучие и духовное богатство.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply