Новый подход к выбору украшений II

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Талантливые модельеры ведущих ювелирных домов, учитывая отличительные черты нового 2012 года, обязательно предложат своим VIP — клиентам драгоценные ювелирные украшения в ключе соответствия векторам.

Ну а тем, кто до этого времени не успел встать на одну ступеньку с высокопоставленными персонами, мы поможем узнать свои вектора и правильно, а значит модно, подобрать по цвету и по форме ювелирные украшения. Для того чтобы не только встать на одну ступеньку жизни с сильными представителями мира сего, а намного выше.

Драгоценные сплавы синего цвета различных оттенков золота, серебра и платины человечество применяет в ювелирном искусстве наряду с драгоценными камнями синего цвета с оттенками: сапфиром; азуритом; содалитом; лазуритом; аквамарином; бирюзой; топазом; целестином довольно таки давно.

Ювелирные украшения с данного материала выполняются, как пишут женские журналы, на любой вкус, любого существующего типа, для мужчин и женщин различных возрастных категорий, для детей: мальчиков и девочек любого возраста. Все для счастья, радости, веселья и здоровья людей.

Само собой разумеется, что основные украшения для звукового вектора являются: сережки, ожерелья, бусы, заколки для волос, короны, диадемы. В ключе новых знаний понятна и мода на пирсинг.

Ювелирные украшения на перечисленных местах инициируют звуковой вектор, дополняют силу желаний заложенных самой природой. Приковывают к себе восторженные взгляды окружающих, приводя взаимоотношения обладателя драгоценностей с обществом в гармонию.

Продолжение следует…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply