Ювелирные украшения ко дню Валентина

Дракон
Дракон

Святой Валентин символизирует любовь. Антоним любви – страх. Не может человек любить того кого боится. Зато может победить страх, развивая в себе чувство любви к человеку, навивающему страх.

Подарочные варианты на день Святого Валентина предлагаются разнообразнейших форм не просто так. 2012 год – год Дракона отличается от остальных животных – символов года тем, что Дракон любит драгоценности, охраняет их и умножает. Поэтому лучшим подарком на День Валентина будут ювелирные аксессуары.

День, посвященный любви бывает только один раз в году. Но значение его распространяется на все 365 дней года, напоминанием: «ничего и никого не бойтесь, с вами любовь и только она способна победить страх. Корни страха произрастают с первобытной стаи людей, в которой выживали сильнейшие.

Ювелирные изделия как подарок на Святой День Валентина способствуют укреплению взаимоотношений в семьях, где наступила прохлада. Через подарок, преподнесенный одному из членов семьи, Дракон разжигает огонь любви. Заливает влюбленных сладостным чувством взаимопонимания. Активизирует биологическую энергию, разжигающую желание помогать, вникать и активно действовать в жизни близких людей.

Преподнеся подарок из ювелирного украшения в День Святого Валентина, в мужской день, в женский день – весны и радости, вы даже не заметите, как совершенно естественным путем, наладятся отношения.

Вы получите неожиданную радость, и поймете как легко и просто избавиться от неприятных чувств: обиды, раздражения и неприязни. Так стоит ли упускать такую возможность, как дарить драгоценные аксессуары?

Если вы наделены безответной любовью, то подарок ювелирного аксессуара, объекту от которого вы хотели получить взаимность, поменяет знак «минус» на «плюс». Дракон уровняет отношения между возлюбленными.

Если вы ошибаетесь и это не тот человек, от которого вы отчаянно ждете взаимности. После того как вы вручите ему в подарок ювелирное украшение, изделие, аксессуар или статуэтку, вы получите ярко вспыхнувшие, горящие огнем любви взаимоотношения с тем человеком, который предназначен вам самим проведением. Высшие силы не ошибаются в отличие от человека. Не раздумывайте долго и не бойтесь ни кого и нечего — 2012 год Ваш!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply