Мужские серьги – дань моде или … II

Мужские серьги
Мужские серьги

Мужские серьги можно разделить на несколько видов, в зависимости от дизайна и стиля  исполнения. Приверженцы субкультур носят мифологические серьги, но самые популярные в мужском обществе все-таки серьги-гвоздики.

Существуют еще серьги Конго и серьги-кольца. Нередко в ювелирных магазинах можно встретить сережки на магнитах. Сегодня мужчины носят не только аксессуары для ушей традиционным способом, но и весьма экстравагантно – в брови. Для таких целей больше подходят гвоздики или сережки-кольца.

Все виды мужских аксессуаров изготавливаются на сегодняшний день из различных материалов – золота, серебра, стали и титана. Мода постоянно изменяется на металлы, поэтому, если в прошлом сезоне были популярны сережки для мужчин из белых материалов – серебра, титана и стали, то неизвестно, какой металл будет фаворитом следующего модного сезона.

Мужские серьги на Shop.JewelGold.ru
Мужские серьги на Shop.JewelGold.ru

Поскольку истинно мужским металлом является серебро, то изделия из этого металла пользуются особой популярностью среди мужчин.

Приобрести серьги сегодня можно как в ювелирных бутиках, так и в многочисленных интернет магазинах. Выбрать модель не так сложно – просто необходимо подобрать ее под свой стиль, чтобы это ювелирное украшение могло гармонично сочетаться с вашим образом, и, конечно же, украшать, а не портить внешний вид.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply