Обручальные кольца.

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Помолвка или обручение – это ещё не свадьба, но на ней уже звучит такая фраза, как предложение обменяться кольцами в знак любви по согласию с сердцем. О чём это говорит?

О том, что обручальные кольца подбираются от всего сердца.

Помолвка – процедура, которая ни к чему не обязывает невесту, но вселяет в неё не только надежду, но и уверенность в том, что мужчина делающий предложение – любит её.

Ведающие о последствии церемонии помолвки рекомендуют жениху преподнести невесте золотое колечко с бриллиантом.

Размер бриллианта может соответствовать размеру возможности кошелька, но его присутствие обязательно.

В случае несостоявшейся свадьбы после помолвки, колечко остаётся у предполагаемой невесты. Придание говорит: совершающаяся помолвка открывает дорогу к вечному союзу влюблённых, даже если свадьба будет у будущих молодожёнов: у жениха с другой невестой, у невесты с другим женихом.

Поэтому молодые люди, делая подарок, а именно кольцо в знак помолвки не скупитесь и не сокрушайтесь, если вдруг свадьба не состоялась – это ваш подарок сделанный на помолвку предостерёг вас от нежелательного для вас союза.

В 95% свадьба, состоявшаяся после процедуры помолвки, соединяет молодожёнов на всю жизнь. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день все распавшиеся союзы результат того, что они пренебрегли процедуру помолвки.

Необходимо предупредить молодых девушек о том, что если  пройдена процедура помолвки, а свадьба не состоялась, вы имеете полное право оставить у себя подаренное колечко. Конечно же, процедура помолвки вас ни к чему не обязывает, как выше уже было сказано, но и грозит вам остаться в старых девах. Это всего лишь говорит о том, что к помолвке необходимо относиться также серьезно, как и к свадебной процедуре.

Наилучшим выходом из создавшегося положения вместе с отказом в свадьбе, вернуть колечко жениху. Если жених отказывается от свадьбы, то он обязан оставить колечко в виде выкупа за неоправданную надежду.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply