Украшения для мужчин из серебра.

Украшения для мужчин
Украшения для мужчин

Истинно мужским драгоценным металлом во все времена считалось серебро, изделия из которого менее пафосны и имеют сдержанный дизайн. Однако это не мешает им стать для настоящего мужчины стильным аксессуаром, с помощью которого можно создать неповторимый мужественный образ успешному и уверенному в себе мужчине. Серебро – металл, который прекрасно смотрится с деловым костюмом и спортивной одеждой, поэтому, как целеустремленный мужчина, так и активный и спортивный молодой человек могут смело выбирать серебряные украшения.

Украшения из серебра на Shop.JewelGold.ru
Украшения из серебра на Shop.JewelGold.ru

Современное ювелирное производство выпускает из серебра все мужские аксессуары – кольца и браслеты, цепочки и перстни, подвески и запонки, часы и печатки. В некоторых серебряных изделиях применяются различные камни – это могут драгоценные или полудрагоценные минералы. При выборе украшений с минералами необходимо учитывать, подходит ли мужчине именно этот камень или же стоит выбрать украшение вообще без камней.

Серебряные мужские кольца можно разделить на три вида – печатки, перстни и обычные кольца. Нужно отметить, что самым универсальным видом из всех вышеперечисленных, является традиционное кольцо, которое подойдет юноше и мужчине солидного возраста, причем они прекрасно будут смотреться в сочетании с другими украшениями из серебра – браслетами и запонками, цепочками и обручальными кольцами.

Только при создании единого мужского образа, необходимо правильно подобрать все аксессуары, чтобы они выглядели гармонично и дополняли друг друга. Если мужчина предпочитает носить печатку, то ее массивная форма не будет сочетаться с другими кольцами и браслетами. Прекрасно дополнят крупную печатку серебряные часы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply