Ювелирные украшения ко дню 8 марта

Весна
Весна

8 марта — женский день, празднование наступления весны, одного из четырех сезонов женского рода. Ювелирные украшения для весны — это символ молодости, восприятия нового, красивого, свежего ощущения.

Весна приносит вновь рожденные надежды. Дарит мечты. Разжигает желания. Рождает намерения. Все с начала, с чистого листа. Природой задумано: посев, прорастание, созревание, зрелость и уход в небытие.

Весной все люди, окрыленные новыми желаниями, меняются. Смена сезона вынуждает сменить и одежду. К новой одежде нужны и новые ювелирные украшения. Эта аксиома, не требует доказательств!

Красочный фон ювелирных украшений способен сделать любой наряд неотразимым. К тому же наряду с украшением ювелирные изделия работают на своих обладателей. И это главная их функция. Ювелирные изделия из драгоценных металлов с добавлением драгоценных камней постоянно выполняют свою главную роль на метафизическом уровне. Они вносят свет в сознание человека. Поднимают тон настроения. Незаметно на физическом уровне пульсируют, посылая сигналы на исполнение желаний.

Желания никогда не стоят на одном месте, как в сказке Пушкина — начали с требования корыта, закончили желанием получить возможность самим исполнять желания. И это нормально. С возможностями возрастают потребности. Именно это является двигателем эволюции.

Как известно, мы живем в дуальном мире, а значит, существует обратная сторона. Мечты можно воплощать. Желания исполнять. Получать удовольствия. Это одна сторона медали. Обратная сторона создает неприятности в виде препятствий для получения удовольствий: намерения гаснут, мечты тускнеют.

Неисполненные желания накапливаясь, превращаются в фрустрацию, которая обязательно выльется из человека негативным способом. И создаст проблемы не только обладателю накопленных неисполненных желаний — фрустраций, но и всем его окружающим. Как правило, люди не знают, откуда на их голову сваливаются проблемы, к информации подобного рода, относятся несерьезно.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply