Пополнение коллекции серебра Sandara

Ювелирные украшения из серебра Sandara
Ювелирные украшения из серебра Sandara

Ювелирные изделия из серебра издавна пользуются большой популярностью у покупателей. Они радуют глаз разнообразием форм, изысканной красотой и совершенством художественных решений.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru готов предложить Вам различные ювелирные украшения от всемирно известных производителей. Ювелирные изделия из серебра, выпускаемые под торговой маркой Sandara, традиционно славятся превосходным внешним видом и высочайшим мастерством исполнения.

Ценители сдержанного изящества и элегантной роскоши, а также счастливые обладательницы тонкого вкуса вряд ли смогут пройти мимо серебряных серёг, колец и подвесок Sandara. Эти прелестные ювелирные украшения изготовлены из серебра 925 пробы и инкрустированы цветными камнями: топазами, аметистами, кварцем и другими.

Коллекция серебра Sandara на Shop.JewelGold.ru
Коллекция серебра Sandara на Shop.JewelGold.ru

Тончайшее родиевое покрытие усиливает неповторимый блеск благородного металла, предотвращает его быстрое потускнение, повышает износостойкость всего ювелирного изделия. Особое очарование серебряным серьгам придают вставки из топазов и аметистов, хризолитов насыщенного цвета.

Интересно, что в Древней Индии топаз считался камнем Ганеши — богини, ставшей символом индийского идеала плодородия и богатства. Помимо этих камней серебряные серьги и кольца инкрустированы миниатюрными фианитами и белыми топазами.

Благодаря тщательно продуманному дизайну, основанному на поистине королевской простоте линий, серебряные ювелирные украшения Sandara прекрасно дополнят как строгий деловой костюм, так и шикарное вечернее платье. Кроме того, это ювелирное изделие способно превратиться в незабываемый подарок, уместный в любой приятный момент жизни.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply