Подарки в год Дракона…

Подарки
Подарки

Если у вас не складываются отношения на работе с коллективом, или начальником — «самодуром» вы имеете прекрасную возможность исправить неприятную ситуацию.

Особенно неприятному человеку из коллектива подарите ювелирный канцелярский предмет. То же самое сделайте и по отношению к начальнику. Вручите ему какой-нибудь ювелирный аксессуар: брелок, канцелярский предмет или статуэтку. Можете не сомневаться проблема в коллективе или в отношениях с начальником улетучится, так как будто ее и не было. Дракон обеспечит вам карьерный рост и прибавку к жалованию!

Если у вас негодяй сосед или соседка, склоните их на свою сторону. Как? Вы можете вручить кому-нибудь из них ювелирный аксессуар. Это будут самые преданные, близко живущие к вам люди.

Если вы замечаете в своем ребенке какие-либо комплексы или явно выраженные недостатки не берите на себя обязанность исправить их. Подарите ребенку ювелирное украшение (колечко, брошку, заколку для волос, зажим для галстука, запонки для манжетов, цепочку или браслетик, статуэтку) любую ювелирную вещь, которая вам понравится, и вы исправите с помощью Дракона недостаток у ребенка, на который вы обратили внимание.

Если вас не устраивает ваше материальное положение, и вы бы хотели увеличить свой доход, необходимо посмотреть по сторонам для того, чтобы выявить того, кто нуждается больше вас. Сделайте ему ювелирный подарок.

Не забывайте при выборе ювелирного изделия в год Дракона скупиться нельзя! Да и ни к чему, выбрав с душой ювелирное произведение, вы заручаетесь поддержкой самого Дракона, который, можете не сомневаться и на йоту, оставаясь невидимым для вас, будет присутствовать при вручении ювелирного подарка.

Мысли, которые он обязательно будет читать, должны быть чистыми, вы выбирали человека не для того, чтобы с помощью подарка заручится его поддержкой, или в будущем получить обратно соответственное материальное вознаграждение. Вы выбрали объект, для вручения ювелирного подарка, преследуя одну единственную цель — увеличение собственного дохода.

Если у вас кто-то болен в семье, страдает неприятным недугом, подарите ему ювелирную шкатулку для хранения медикаментов. Драгоценные металлы и камни будут усиливать действия медикаментов, направлять их в нужное русло для больного человека.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply