MontBlanc

MontBlanc
MontBlanc

Название — MontBlanc немецкая компания взяла от наивысшей точки Альп. Отсюда взят и логотип: белоснежная звезда, символизирующая шесть ледников, окружающих вершину. Монблан в переводе с французского языка, означает — белая гора. На протяжении столетия, (компания его уже отметила), эмблема фирмы MontBlanc воспринимается как символ совершенства надежности и высочайшего качества.

Праздник столетия бренда был отмечен изготовлением логотипа из бриллианта, огранка которого воспроизводит великолепную звезду из 43 граней.

Деятельность компании развивается, соответствуя названию, стремительно ввысь. В данном направлении совершенно отсутствует предел совершенства. Цель компании MontBlanc: добиться в производстве ювелирных изделий максимально высоких результатов, дабы предоставить возможность своим клиентам выбирать лучшие предметы из наилучших ювелирных изделий.

Поэтому компания производит исключительно уникальные модели. Это достигается специалистами, разрабатывающими дизайн, тем, что их цель воплощается только один раз в одной из единиц продукции. Для этого в процессе производства применяются самые современные новые материалы, которые можно обработать только на самом современном оборудовании.

Продукция компании MontBlanc, любое ювелирное изделие — это залог высокого качества, роскоши и практичности. Обладатель данных ювелирных украшений чувствует себя непоколебимым, целеустремлённым, совершенно уверенным в своём будущем, в общем особенным человеком. Потому что вершины гор покоряются не всем.

Ювелирные украшения данной компании приводят жизнь своих обладателей в динамику с неординарным и элегантным стилем. Хозяева данных ювелирных изделий владеют неотразимостью и авторитетом, не допускающим сомнений. Какую бы вы не выбрали ювелирную деталь MontBlanc, ваш имидж восполнится яркостью и достоинством.

Специалисты, трудящиеся в компании, руководимы духом ювелирного мастерства, поэтому точно знают, как ювелирные изделия должны выглядеть, имея при этом разнообразный дизайн.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply