Chanel (окончание)

Украшения Chanel
Украшения Chanel

Получающийся комплект ювелирных украшений подчеркивал воплощение изощрённого французского шика и свободы женского выбора. Продолжительные размышления мастеров над бриллиантами, привносила в их работу образы: звёзд, жемчуга, цветков камелии и комет. Что стало символом, а именно фирменным знаком дома Шанель.

Потому что все изделия, выполненные по данному замыслу, становились носителями неизменной элегантности, духа свободы, легкости до невесомости и носителями женственности.

Марка Chanel регулярно производит выпуск воистину шикарных и роскошных ювелирных изделий, которые остаются, по сей день, безупречным воплощением неподражаемого стиля мадемуазель с эксклюзивным прозвищем — Коко.

Ещё одна деталь, о которой нельзя умолчать, Дом Chanel является новатором копии драгоценных камней – фальшивыми. Философия основательницы в том, что фальшивые камни ничуть не уступают драгоценным в своём сверкании и ярком блистании.

Мадемуазель уверена в том, что подлинные ювелирные украшения, женщина должна не покупать, а получать в подарок. И надевать драгоценности, только лишь находясь дома для собственного удовольствия, точно так же, как человек может наслаждаться хорошей книгой или музыкой.

И только наедине с камнями их можно услышать и получить от драгоценностей воистину драгоценный совет. На людях же стоит носить поддельные драгоценности, дабы не провоцировать на воровство и не вызывать зависти (негативной энергии).

Создатели уникального стиля Дома Chanel приветствуют копии своих изделий, объясняя тем, что они испытывают удовольствие доставлять радость не только знаменитостям, миллиардерам, женам президентов и актрисам, но и всем простым любителям ювелирных украшений. Они так же утверждают, что горды, когда видят, как широко распространяются по всему миру их замыслы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply