Ювелирные украшения и мода

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Как бы стильно и модно не выглядело платье на женщине, всегда имеется необходимость дополнить его каким-нибудь ювелирным украшением или аксессуаром. Уникально и то, что со дня открытия серебра, золота и платины они остаются всегда в моде. По вопросу популярности не уступают им и драгоценные камни.

Мода 2012 года отдала свое предпочтение крупным украшениям, ярким, красочным и очень заметным. Прямо бросающимся в глаза окружающим. И не мудрено — Год Дракона. А он не только любитель, но и хранитель драгоценностей, сокровищ и богатства.

Ведущие бренды ювелирных домов предлагают своим клиентам ювелирные изделия, выполненные в крупных геометрических формах, из необычной фактуры. Необычность фактуры заключается в том, что она имитирует царапины на драгоценностях или вид мятой бумаги. Изделия украшены разноцветными драгоценными сплавами и камнями: изумрудами, сапфирами, бриллиантами, аметистами, топазами и рубинами.

Дизайн 2012 года отличается от предыдущей моды своей оригинальностью и нестандартным видом украшений. Особенно в моду входят ювелирные изделия трансформеры, которые можно переделывать в абсолютно разные виды украшений.

Особенно модны сочетания различных элементов, листьев и монет, насекомых и цветов, слона и змеи. На первый план в дизайне ювелирных украшений выходит бахрома, придающая изделию фантастический вид. Ювелиры, желая угодить придирчивым клиентам, уделяют особое внимание каждой детали. От чего ювелирные изделия выглядят необычайно красиво и подчеркнуто оригинально.

Современные ювелирные украшения, обращая все внимание окружающих на себя, отвлекают внимание от одежды. Например, модные большие кольца в стиле ретро, которые рекомендуют носить по несколько штук одновременно или широкие браслеты, серьги с подвесками или длинные серьги, эксцентричные ожерелья, прекрасные броши, да любое ювелирное украшение модное в 2012 году, привлечет к себе все внимание, лишь бы женщина или мужчина небыли голыми.

Модны в год Дракона очень крупные многослойные цепи или бусы разной длины, несколько ниток жемчуга и совершенно неважно, что надето под ними. Теперь становится понятно, почему люди устремились к минимализму в одежде, ювелирные украшения заменяют ее, украшая собою, создают образ, задают тон стилю, охраняют, помогают, исцеляют, обогащают.

Одним словом ювелирные изделия — драгоценные слуги. Все видят, все замечают, не упуская из своего поля зрения ни единого атома и даже электрона. То чего человек в не состоянии увидеть, а тем более уразуметь.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply